Сделать домашней | Добавить в закладки | Реклама на сайте
ПРАЙМ

ПОИСК

Версия для печати

"СПБ биржа" с 23 мая еще расширит список ценных бумаг, доступных в выходные дни


21.05.2025 12:53


МОСКВА, 20 мая /ПРАЙМ/. "СПБ биржа" с 23 мая добавит в утреннюю дополнительную торговую сессию, в том числе в выходные дни, еще шесть ценных бумаг, всего инвесторам будут доступны акции 108 отечественных эмитентов, говорится в сообщении торговой площадки.

"СПБ биржа" с 23 мая 2025 года расширит список российских ценных бумаг, доступных на торгах в вечернюю и утреннюю дополнительные сессии, в том числе в выходные дни. Всего на торгах в выходные дни инвесторам для заключения сделок будут доступны 108 российских ценных бумаг", - говорится в сообщении.

В список ценных бумаг, добавленных на утреннюю дополнительную сессию, выходят акции компаний "Россети Центр и Приволжье", "Россети Центр", "Россети Северо-Запад", "Россети Волга", "Акрон" и ТГК-14.

Торги в субботу и воскресенье представляют собой утреннюю дополнительную торговую сессию торгового дня понедельника. В связи с этим расчеты по сделкам, заключенным в выходные дни, осуществляются во вторник, отмечает биржа, которая начала торги в выходные дни с 1 февраля.

Раскрытие информации "ПРАЙМ"
8-800-333-50-50
(будни с 8-00 до 20-00 мск)
E-mail: disclosure@1prime.ru

Важная информация:

    Электронные документы, содержащие публичную информацию, должны быть подписаны эмитентом усиленной квалифицированной электронной подписью.
    Организациям, раскрывающим информацию на добровольной основе, необходимо направить письмо на адрес disclosure@1prime.ru с запросом для их подключения к сервису раскрытия информации без использования электронной подписи.